[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [adam sevani] » Step Up 2: The Streets. » Robert Alexander III “Moose” (Gooooose. lol)
Robert Alexander III “Moose”
[mrs_sevani]Дата: Вторник, 22.04.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание, ниже написанная статься раскрывает сюжет и концовку фильма!!!

В фильме Шаг Вперёд 2: Улицы Адам сыграл кудрявого паренька, который думал, что знает всех, что имеет много друзей, на самом же деле с ним никто не общался. И даже кушал он в любимом месте будующей комaнды MSA, у помойки =] Он стал первым другом главной героини Энди в школе. Энди же первая узнала скрытый талант Лося - он замечательный танцор.
Лось всегда поддерживал Энди и в результате стал одним из MSA Crew. Плюс в фильме показан его коронный танце на лестнице и в финальном танце.
Благодаря Лосю, директор их школы попал на уличный баттл, где и танцевала MSA Crew. В результате всё кончилось хорошо - Лось поцеловался, перешёл на другой факультет, Энди опять пиняли в школу и директор полюбил уличные танцы :]
Вот такой вот Лось умничка!

Вы ещё не посмотрели Шаг Вперёд 2?! Чего Вы ждёте, бегом-бегом!!


 
Irena_Shiny_StarДата: Пятница, 13.06.2008, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Eto moj lyubimyj moment iz fil'ma, kogda Andy znakomitsya s nim, potom ona slyshit ego rington.
"This is not your ringtone"
"This is the coolest song ever. Watch me!"
Ne znayu, kak eto bylo po-russki, smotrela po-anglijski v kinoteatre.
A potom Moose tantsuet na lestnitse. Supermoment!!!
Aaa, xochu eshyo raz etot fil'm posmotret'...
 
ILoveAdamДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лось танцует просто офигенно!!!А ещё он всегда разряжает обстановку своими репликами....)))Самый-самый персонаж!( ну, хотя если бы я так не думала, меня на этом сайте не было бы..:)
 
arbuzДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О,он именно очаровательный,как-то с самого начала его замечаешь и следишь за ним,он так красиво убылается)А его танец на леснице меня просто поразил))Вообщем сыграл очень доброго весёлого парнишку)Танцует великолепно)

Wow!
Irina Приз ^^
 
NickДата: Пятница, 14.08.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я со всеми согласна!он реально крут!просто находка для этого фильма.
я не знаю,но во мне проснулась шиза,дело в том что я случайно выучила все его реплики.а все из за того ,что смотрела фильм раз 100,я это серьезно! cheesygrin
 
тайнаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да он самый пазитивный герой в этом фильме...заметьте сыграл замечательно...а его жесты руками я вообще обажааю так же как и улыбку...вообще он замечательный
 
стасяДата: Пятница, 05.02.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то посмотрела фильм "Шаг в перед" только недавно, зацепило...Не смогла сдержатся и врубила вторую часть, оказалось что фильм из разряда моих любимых. Лось это просто вау) Балдею он этого перса, он самый отвязный в фильме. И можно сказать, что у него одна из самых важных ролей. В общем и целом это самый классный парнишка во всем фильме!
 
missSevani♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вы чё?он не просто классный и т д...он просто хороший парень и красавчик,я просто влюбилась в него могу смотреть на него часами...вот бы с ним увидиться...но это невозможно....но всеровно Adam Я люблю тебя♥
 
Форум » [adam sevani] » Step Up 2: The Streets. » Robert Alexander III “Moose” (Gooooose. lol)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: